Школа для вампиров. Дом Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erick Night

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Erick Night
2. Возраст|пол:18/М
3. Статус: Вампир
4. Внешность:Jeremy Capone
Тык
5. Характер:

Смелый, надежный, прямолинейный, и при всем этом весьма своеобразный собственник и эгоист.Даже самое легкое замечание, отданное ему в шуточной форме, может вызвать в нём раздражение и даже агрессию. Флегматичен, непокладист и хаотичен, но независим от окружающих, так же как и от их мнения. Он провел для себя черту меж игрой и реальностью, а затем стер ее, оставив едва заметные обрывки линии. Дерзкий и непоколебимый, хитрый и наглый, коммуникабельный, лукавый.Всегда стоит на своём, прямолинейный и принципиальный, любит и умеет ценить творчество в любых его проявлениях, но отдает предпочтение исскувству.
Правда жизни - ему нравится нравиться кому-либо. Умеет ждать и слушать.  Порой кажется, что его невозможно вывести из себя, а его тихий, бархатистый голос всегда завораживает собеседника. Эстет.
Склонен совершать опрометчивые поступки. Охотно идет на риск. Не любит, когда окружающие ограничивают его свободный выбор в чем бы то ни было. Испытывает затруднения, если нужно выразить свои чувства другому человеку, так как внутренне самолюбив и недоверчив.

6. Биография:

Эрик Найт - самый симпатичный мальчик в школе. До прибытия в школу Зои встречался с Афродитой, но понял, что она ему не нужна. Окончательную точку в этих отношениях поставила Зои, в которую влюбился Эрик. Когда у Эрика начсалось превращение, его увели на ритуал, который знают только вампиры и испуганная Зои осталась в зале. Вернувшись после ритуала, Эрик увидел Зои с Лореном. Пошли большие разборки, при которых Эрик назвал Зои потаскухой, не смущаяясь её друзей. Эрик уже собирался уехать из города, когда в аэропорту его встретила Шекина, самая главная верховная жрица, и попросила временно быть преподавателем драм. искусстрва, вместо убитой профессора Нолан

7. Способности:-----
8. Таланты: Драм. исскувство.
9. Пробный пост:

Тебе даже стало стыдно за бардак, когда Рен прошел внутрь. Ты то уже привык, а он человек при деньгах, всегда может позволить себе домработницу или что нибудь наподобие этого. Тебе же каждая копейка доставалась потом и трудом, хотя на заработную плату ты не жаловался. В клубе постоянно были какие то "левые" подработки, да и маленькие махинации в паре с финансовым директором касались твоего кошелька. Но все равно не разгулятся, хватает только на стандарт, отдых за границей и обчные развлечения. Поэтому сейчас ты посмотрел на Ренди с каким то недовольством и смущением, показывая что поделать ничего не сожет.
- Давай наймём тебе домработницу и тогда в доме всегда будет порядок и ты не будешь себя нагружать... И ещё, здесь не помешало бы проветрить. - проговорил твоц сосед, смотря по сторонам. Вот тут тебе действительно стало безумно стыдно, и вроде как ты даже покраснел. Неудобно было говорить Ренди о своих неудачах, либо же недостатке денег. Он конечно хороший человек, предложит помощь, возможно работу получше, будет жалеть. Но принимать подачки от любовника ты не собирался, это было бы слишком унизительно для тебя. Да и работа тебя полностью устраивала, даже с такой зарплатой. Посмотрев исподлобья на Ли Тейлора, ты кривовато ухмыльнулся и начал:
- Я не смогу позволить себе домработницу, мне кредит надо за дом платить. Как нибудь справлюсь, спасибо за предложение. - сказав это, ты действительно решил что проветрить бы не мешало, слишком уж душно было в комнате. - Нет, я не отсыпался, всал сегодня рано. Вчера была вечеринка в соседнем доме, меня звали, я не пошел. Поэтому сейчас и бодрый. А тебя звали?
Подкурив очередную сигарету, ты полностью распахнул окно, и высунувшись в него, сделал пару быстрых затяжек. На улице было тихо, начинало смеркатся и даже сверчки уже попрятались по своим крохотным домикам. Только ты один не мог найти себе места в этом мире,даже в собственном доме тебе уже неуютно. Но причиной этому был не район или что то подобное, в данный момент тебя смущал парень, стоявший у тебя за спиной. Стоило тебе посмотреть ему в глаза, как сердце начинает отстукивать "ча-ча-ча", дыхание спирает, а кровь в венах подходит к лицу. В этих глазах,наверное, возможно утонуть, но только если постаратся. Ты никогда не задерживал долго взгляд, потому что боялся той темноты и неизвестности, кроившихся  в этих темных глубинах,боялся что привыкнешь так же как к кокаину. Хотя, ты и так уже привык, неделя без него становится для тебя пыткой, да и принимаешь ты их вместе и в одинаковых дозах. Сделав последнюю затяжку и выкинув сигарету за окно, ты подошел к Ренди совсем близко. Настолько близко, что мог слышать его сбивчивое дыхание.
- Я кое - что принёс. - с хитринкой в глазах сказал парень, доставая подвеску. Ты уже прекрасно знал что кроется в этих сверточках и кулоне. То, чего сейчас тебе так сильно не хватало, и, что ты сейчас пополнишь как недостаток кальция в организме. Ответив Ренди такой же улыбкой, ты прищурился и едва слышно захихикал, уже предсавляя предстоящий вечер.

http://sayloveme.rolka.su/ - Damian Rouge
P.S: Если здесь от 3 его лица нельзя, так же успешно буду от второго или от первого)
10. Посещение:КД
11. Связь:567449537

0

2

Эрик Найт написал(а):

P.S: Если здесь от 3 его лица нельзя, так же успешно буду от второго или от первого)

Да нет, тут как раз посты ведуться от третьего лица.
Анкетка принята. Ну, это только от меня.
З.Ы.По аське щас найду

0

3

Хорошая анкета, безусловно ПРИНЯТ!

0