1. Стиви Рей Джонсон (Стиви Рей).
2. Девушка 17-ти лет, 3-я ступень (проще говоря 9-классница).
3. Новая раса- Красный вампир.
4. Короткие, кудрявые, русые волосы - редкий случай с Доме Ночи; но это именно Стиви Рей! На ней вечный костюм : ковбойские сапоги, джинсы и клетчатая рубашка. По-мнению Афродиты - абсолютная безвкусица, "аля-деревенщина". При встрече со Стиви Рей в глаза вам сразу могут броситься вечная улыбка и прямо щенячий взгляд.
5. Характер прямо сахар (оближи и съешь!). Всегда добра и ласкова со всеми. Удалось сохранить свою человечность, пока была Красной  недолеткой. Слишком сговорчивая, не может отстоять своего мнения.
6. В жизни обычная девчонка, живущая с маменькой. После того как ее пометили, прибыла в Дом Ночи. Там же встретила своих друзей, подругу Зои. Обрела силу Земли. После скончалась, но вскоре ожила в виде Красной недолетки. Пережив массу событий (включая свою кровожадность), стала Красным вампиром (еще не изведанной расы). Решила помочь всем остальным Красным недолеткам пережить превращение.
7. Власть над Землей. Способность карабкаться по стенам и исчезеть, как хамелеон. Также может заставлять людей выполнять людей команды.
8. Очевидных талантов у Стиви Рей не наблюдается, но возможно имеются скрытые, которые пока не созрели.
9. Действующие лица: Стиви Рей, Неферет. Как только Стиви Рей очнулась Красной недолеткой, т. е. воскресла.
Стиви Рей с трудом открывает глаза, не понимая где она находится. Тело ноет. Последнее воспоминание - как к ней бежит Зои (крича и плача). Сразу приходит мысль: "Надо найти Зои сказать, что со мной все в порядке...".  Мысли прерывает звук открывается, и входит Верховная Жрица - Нерефет. Она бережно склоняется над ней и говорит:
-О, Стиви Рей, как я рада, что ты наконец очнулась.
-Где я???
-Ты в надежном месте.
-Я очень хочу есть.
Неферет улыбается и достает кинжал. Уже через секунду Стиви Рей у раны пьет кровь. Спустя некоторое время Верховная жрица спрашивает:
-Теперь тебе лучше?
-Да, а где Зои?
-Забудь ее!!! Теперь ты ей не нужна!!!
Стиви Рей сидит с наворачивающимися на глаза слезами:
-Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!
10. Через день или через два.
11. Ylitka_Ya@mail.ru